passion.ru
Опубликовано 06 октября 2020, 10:12

Солист группы Little Big впервые показал сына-младенца и рассказал о родах жены

О том, что он станет отцом, Антон Лиссов рассказал в начале сентября.

Солист группы Little Big — 41-летний Антон Лиссов — впервые показал новорожденного сына. О том, что он станет отцом, артист рассказал 8 сентября, а теперь поделился милым фото с малышом, появившимся на свет 23 сентября. Он рассказал, что с женой Анжеликой сына назвали тоже Антоном.

«Что-то я все сторисы снимаю, а тут нужен полноценный пост! Событие важное. Рассказываю все начистоту: Антошка Антонович родился весом в 4,088 кг, чуть-чуть до меня не дотянул, что, возможно, и к лучшему. Я отважно резал пуповину, излучал спокойствие, которого на самом деле не было, принимал мокрого Тосяна в дрожащие цепкие лапы. Мелкий почти не орал, был удивлен, вращал глазами, привыкал. Случилось это 23 сентября и нам сегодня 12 дней. Мама цела, уже хвастается у себя в инсте втянувшимся животом и скинутыми за роды пятнадцатью килограммами.

Ну, а далее, из наблюдений. Только ленивый не предупредил о бессонных ночах и не закошмарил окончанием счастливой жизни. Писали, что самые радостные в отцовстве три дня, пока жена с мелким в роддоме. Сначала было смешно, потом поднадоело. Со всей ответственностью заявляю: что встать и переодеть человека пару раз за ночь совсем не сложно и это совсем не главное в жизни.

Ощутил ли я, что теперь моя жизнь кардинально поменялась? Пожалуй, это произошло еще на стадии Анжеликиной беременности. А за девять месяцев у меня было время привыкнуть к новой роли.

Но самое важное, что пришло ко мне с появлением этого человека, это ощущение, что я вернул свою семью. Как в детстве. Снова три человека, просто я немного в другом качестве.

Сейчас поедем в парк, покажу Тошку воронам, пусть передадут в Асгард, что у нас тут все отлично», — оригинально рассказал о своем счастье отцовства Антон Лиссов.

Антон и Анжелика поженились незадолго до того, как группа Little Big должна была отправиться на «Евровидение» в Роттердам. Но все планы спутал коварный COVID-19.

Фото и видео: Instagram Антона Лиссова

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!