passion.ru
Опубликовано 19 декабря 2020, 09:09

«Сногсшибательная»: Глюкоза показала дерзкий образ

Певица поделилась в своем блоге новым кадром, на котором предстала перед подписчиками в соблазнительном наряде.

На снимке звезда позирует в боди с завышенной талией, кстати, сейчас это очень модный тренд, и в уютных молочных джоггерах, к которым мы уже все так привыкли за время карантина и внесли этот атрибут одежды в повседневную жизнь.

Наталья обворожительно улыбается и смотрит прямо в камеру. Артистка сделала красивую укладку и макияж в стиле смоки айз в коричневых оттенках, а красоты образу добавил алый маникюр селебрити, который отлично дополнил образ.

Образ знаменитости произвел фурор в Сети. Поклонники исполнительницы хита «Снег идет» осыпали ее комплиментами в комментариях.

«Шикарная, как всегда!», «Сногсшибательная», «Какая красивая!», «Любимая красотка», «Ослепительная!», «Фигура, у вас потрясающая фигура!», «До чего же ты фантастическая! Обожаю!», «Какая же вы крутая!», — написали восторженные фолловеры.

А вам понравился образ Натальи Ионовой? Делитесь своими ответами в комментариях!

К слову, недавно мы писали о том, что изящная Глюкоза блеснула стройными ногами в атласном платье-комбинации. Певица похвасталась стильным look'ом в Instagram. Звезда показала полную готовность к приближающимся праздникам и продемонстрировала публике красивую, нарядную елку.

Фото видео: @glukozamusic / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram