passion.ru
Опубликовано 13 декабря 2020, 21:05

«Худышка»: Глюкоза блеснула стройными ногами в атласном платье-комбинации

Певица похвасталась стильным look'ом в Instagram. Звезда показала полную готовность к приближающимся праздникам и продемонстрировала публике красивую, нарядную елку.

На фоне символа Нового года знаменитая блондинка позирует в атласном золотом платье-комбинации длины миди и держит в руках своего домашнего любимца. Кстати, в нарядах такого фасона любила ходить Кэрри из легендарного культового сериала «Секс в большом городе».

Наталья Ионова сделала модную прическу: она уложила волосы назад в аккуратный в пучок, а несколько прядей оставила у лица. Акцент артистка решила сделать на макияже, селебрити подчеркнула свою красоту и привлекательность с помощью красной помады. Образ получился бомбическим, согласитесь?

Новая фотография Глюкозы не оставила равнодушными пользователей Сети. В комментариях певицу буквально осыпали комплиментами, отмечая ее естественную красоту и удивительно стройную фигуру: «Классная!», «Наташа, ты супер!», «Я вас обожаю, вы богиня!», «Стройняшка! Умница!», «Красоточка», «На этой фотографии прекрасно все!», «Чудесная малышка!», «Как же красиво и уютно у вас».

А вам нравится стиль Натальи Ионовой? Делитесь своими ответами в комментариях!

_ Фото и видео: @glukozamusic / Instagram_

** Подписывайтесь на страницы Passion.ru** в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!