passion.ru
Опубликовано 08 марта 2021, 11:17

Сильно похудевший Моргенштерн удивил фанатов заметной трансформацией фигуры

Популярный рэпер похвастался своим преображением, разместив в своем личном аккаунте в Instagram селфи без футболки.

Еще совсем недавно Алишер Моргенштерн страдал от лишних килограммов. Тогда он поставил перед собой цель — сбросить 20 кг, и у него это получилось. Скандальный шоумен всерьез взялся за свой внешний вид. Он полностью пересмотрел подход к питанию и начал заниматься спортом. Теперь молодой человек эпатирует общественность не только текстами своих песен, но и внешним видом, а также экстравагантными образами.

Кадры из Instagram Алишера

Кадры из Instagram Алишера

© @morgen_shtern / Instagram

Сейчас вес молодой звезды составляет 70 килограммов. Результатами диеты и спорта Моргенштерн доволен. Он решил показать подписчикам, как выглядел до похудения, поэтому опубликовал в личном многомиллионном блоге в Instagram селфи без рубашки. Теперь, по словам блогера, он набирает мышечную массу и продолжает правильно питаться.

Кадры из Instagram Алишера

Кадры из Instagram Алишера

© @morgen_shtern / Instagram

К слову, совсем недавно мы писали, что подробности своей диеты раскрыла Ирина Безрукова. Знаменитая брюнетка заметно похудела. Дело в том, что уже много лет она следует системе питания, с помощью которой запросто можно избавиться от лишних килограммов. О ней читайте подробнее в нашем материале.

Фото: @morgen_shtern / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!