passion.ru
Опубликовано 06 марта 2021, 14:07

Моргенштерн потратил на шопинг более 2 миллионов рублей

Стало известно, что купил 23-летний рэпер для своего гардероба и аутфитов возлюбленной.

Моргенштерн эпатирует общественность не только текстами своих песен, но и внешним видом, а также образами. Накануне он продемонстрировал в своем микроблоге неоднозначный наряд, в примерочной он появился в шубе и кроссовках от немецкого модельера Philip Plein, добавив, что хочет стать его моделью. Стоимость его образа превысила один миллион рублей — в общей сложности образ оценили в 1 160 540 рублей.

Рэпер решил продолжить шопинг и отправился за новинками коллекций. Весь процесс выбора образов Моргенштерн снимал на камеру. В модном деле ему помогали друзья и коллеги. После смены нескольких аутфитов исполнитель пошел расплачиваться на кассу, где показал итоговый чек на сумму 2 227 965 рублей. На видео можно заметить, что рэпер приобрел одежду не только для себя, но и, возможно, для возлюбленной. В чеке пробиты купальники женские бренда NatayaKim стоимостью 16 700 и 27 000 рублей, а для себя — плавки за 210 евро (18 000 рублей).

Моргенштерн

Моргенштерн

© @morgen_shtern / Instagram

Для самого музыканта сорить деньгами и провоцировать общественность огромными тратами на образы, одежду и аксессуары, а также подарки не в новинку. Тратится он не только на себя — ранее он преподнес своей девушке часы, стоимость которых составила 1 миллион рублей.

К слову, недавно мы писали, как Моргенштерн в шубе, Тимати, Тюльпанова и другие звезды отправились на вечеринку Philipp Plein. Дизайнер приехал в Москву и закатил закрытую вечеринку в одном из московских клубов. Дизайнер Филипп Плейн приехал в Москву и устроил закрытую вечеринку в одном из столичных клубов, собрав на мероприятии молодых звезд. В Театре CRAVE Moscow состоялась шоу-презентация бренда Philipp Plein.

Фото: @morgen_shtern / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!