passion.ru
Опубликовано 27 декабря 2020, 14:29

Шоколадные смоки и нюдовые губы: Мария Кожевникова восхитила фанатов эффектным преображением

В своем микроблоге в Instagram актриса опубликовала снимок, на котором выглядит потрясающе.

В Сети Мария Кожевникова нечасто делится со своими фолловерами (которых, кстати, 2,7 миллиона человек!) бьюти-советами. Но сегодня она решила опубликовать свои секреты и посоветовать подписчикам косметологические процедуры, которые практикует сама. Прикрепляем пост ниже, чтобы вы смогли подробнее ознакомиться.

На новом селфи звезда сериала «Универ» предстала с ярким макияжем. Знаменитости в одном из известных столичных салонов красоты сделали эффектное преображение. Визажисты подчеркнули красоту политического деятеля, они выбрали для нее мейк в шоколадных оттенках: черные стрелки, длинные пушистые ресницы, коричневые смоки айз и нюдовые губы.

А вам понравилось селфи Марии Кожевниковой? Делитесь своими ответами в комментариях!

К слову, ранее мы писали, что актриса устроила пикантную фотосессию в спальне. Мария Кожевникова в Instagram подразнила поклонников смелыми фото. Многодетная мать и экс-депутат сфотографировалась в спальне в одной лишь мужской рубашке. Наряд подчеркнул стройные длинные ноги знаменитости. Таким снимком Кожевникова поблагодарила поклонников за поддержку.

_ Фото и видео: @mkozhevnikova / Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!