passion.ru
Опубликовано 18 февраля 2016, 09:05

Селин Дион вернулась к работе

47-летняя певица Селин Дион (Celine Dion) приступила к репетициям.
Селин Дион вернулась к работе

Прошел всего месяц с того момента, как Селин Дион потеряла мужа и брата, и вот певица нашла в себе силы вернуться к работе. Во вторник состоялась первая репетиция ее концерта в Лас-Вегасе, сообщает Closer Weekly. Женщина решила сдержать обещание и готовится выступить на сцене Caesars Palace 23 февраля.

«Иногда Селин признается, что ей хочется свернуться в комочек и не делать ничего, но Рене не одобрил бы такого поведения. Селин сильная, она движется вперед. Ей понадобится несколько дней, чтобы снова вернуться в форму перед концертом», — сообщает источник, близкий к певице.

Вакансию ее менеджера, открывшуюся после смерти Рене Анжелила (Rene Angelil), займет Альдо Джиампаоло (Aldo Giampaolo), 25 лет консультировавший звезду. Он переехал из Квебека в Вегас, чтобы приступить к своим обязанностям. Селин могла бы обойтись и без его помощи, сообщают коллеги звезды: супруг передал ей все свои знания.

Рене был похоронен 22 января в Notre-Dame Basilica, в Монреале. Там же 21 год назад проходила их свадьба с Селин. Он умер в возрасте 73 лет от рака. Двумя днями позже скончался брат певицы, Даниэль Дион (Daniel Dion), 8-й из 14 детей семейства Дион. На момент смерти ему было 59 лет. Причиной его гибели стало также онкологическое заболевание.

Сейчас Селин воситывает троих детей: 14-летнего Рене-Чарльза и родившихся 5 лет назад близнецов Нельсона и Эдди.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на страницах нашего PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время.

Фото: splashnews.com

Вас также может заинтересовать:
Муж Селин Дион умер от рака
Брат Селин Дион умер от рака
Как пережить потерю близкого