passion.ru
Опубликовано 29 ноября 2020, 20:44

Роковая красотка Виктория Боня примерила дерзкий образ из кожи

Телеведущая и модель поделилась свежими снимками в эффектных аутфитах.

Красотой Виктории Бони восхищаются миллионы пользователей Сети, там девушку очень часто называют «Русской Анджелиной Джоли».

Модель нередко восхищает поклонников и хейтеров эффектными фото в Instagram, на которых демонстрирует фигуру и красоту. 41-летней теледиве могут позавидовать даже 20-летние девушки, ведь Боня действительно выглядит потрясающе.

На новых снимках, опубликованных на странице Виктории в Instagram, она предстала в образе спортшик и примерила дерзкий образ из кожи. Актриса выбрала для фотосессии черный стильный трикотажный костюм с принтом и капюшоном, дополнили лук громоздкие кроссовки. Вторым нарядом звезды стал более элегантный и сексуальный костюм, состоящий из кожаных брюк, ультрамодных ботинок челси и приталенной белой рубашки.

Напомним, что совсем недавно мы писали о том, что Виктория Боня отметила день рождения. Бывшая участница российского реалити-шоу «Дом-2» отметила его необычным постом в Instagram. На фотографии в честь праздника она сидит в огромной ванной с надписью «Королева ночи».

_Фото и видео:@victoriabonya / Instagram _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!