passion.ru
Опубликовано 19 февраля 2016, 13:20

Рианна отменяет концерты из-за болезни

27-летняя Рианна (Rihanna) отказалась работать до полного выздоровления.
Рианна отменяет концерты из-за болезни

Когда Рианна не пришла на церемонию вручения премии Grammy, журналисты списали это на стресс. Инсайдеры сообщили изданию TMZ, что за несколько дней до мероприятия звезда закатила организаторам истерику из-за проблем со звуком и прочих организационных моментов. Однако несколькими днями позже звезда объявила, что переносит часть концертов Anti World Tour в рамках поддержки своего восьмого студийного альбома. Первый из них должен был состояться 26 февраля в Сан-Диего, на юго-западе США.

Представители певицы сообщили, что она больна. Рианна заболела бронхитом буквально накануне своего 28-го дня рождения. Если бы певица продолжила петь, это могло пагубно сказаться на ее голосовых связках, поэтому врач рекомендовал воздержаться от этих нагрузок. Три дня она принимала сильные антибиотики, позже приступила к восстанавливающим здоровье процедурам.

Тур певицы перенесен на две недели, до ее окончательного выздоровления. Певица начнет серию выступлений 12 марта, во Флориде, на стадионе Jacksonville Arena.