passion.ru
Опубликовано 20 февраля 2015, 11:00

Рианна: 10 лет на сцене

Трудно поверить, но 27-летняя Рианна (Rihanna) на сцене уже 10 лет. Свое 17-летие она отметила, едва обосновавшись в Соединенных Штатах, куда приехала из Барбадоса, чтобы стать звездой.
Рианна: 10 лет на сцене

Чуть больше десяти лет назад 16-летняя Рианна переехала из родного Барбадоса в Соединенные Штаты Америки. Свою карьеру певицы она начала под руководством продюсера Эвана Роджерса. Впоследствии, пройдя прослушивание у Jay-Z, подписала контракт с Def Jam Recordings.

Девушка отличалась от других не только своей яркой внешностью, но и сумасшедшей работоспособностью. Свою дебютную работу Music of the Sun, которая позже вошла в десятку лучших альбомов Billboard 200, а сингл Pon de Replay стал успешным в чарте Billboard Hot 100, она выпустила в 2005 году.

Меньше чем за год записала второй студийный альбом A Girl like Me, который стал одним из пяти лучших альбомов по версии Billboard. Третий студийный альбом, Good Girl Gone Bad, вышел в мае 2007-го и сделал ее знаменитой во всем мире благодаря песням Umbrella, Take a Bow, Disturbia и Don't Stop the Music и получил девять номинаций «Грэмми».

Четвертый - Rated R, вышел в ноябре 2009-го, пятый - Loud - в 2010-м.

На сегодняшний день Рианна «продала» более 20 миллионов альбомов и 60 миллионов синглов - она входит в число самых продаваемых артистов современности, является обладательницей четырех «Грэмми», четырех American Music Awards и восемнадцати наград Billboard Music Awards.

Но на личную жизнь ее времени пока не хватает. Девушка официально ни с кем не встречается. Не так давно ее заподозрили в любовной связи с знаменитым актером Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio). Но знакомые звезды утверждают: несмотря на то, что их часто видят вместе, у девушки скорее возможен роман с другом актера, бизнесменои Ричи Акива (Richie Akiva) - арт-дилером и владельцем клуба 1OAK в Нью-Йорке.

Рианна: 10 лет на сцене

А что важнее для вас - карьера или личная жизнь? Пройдите наш тест и узнайте, в чем заключается именно ваше женское счастье.

Фото: splashnews.com