passion.ru
Опубликовано 27 ноября 2020, 09:21

«Работы неизвестного пока художника»: дети Пугачевой устроили персональную выставку

Алла Пугачева сняла видео, как Лиза и Гарри устраивают развлечение для всей семьи.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина устроили персональную выставку картин Лизы. Они сделали все по правилам: развесили по дому «афиши», перерезали ленточку, разложили рисунки.

«Работы неизвестного пока автора Елизаветы Галкиной. Можно ли будет купить одну из картин?», — поинтересовалась Алла Пугачева, снимавшая все происходящее на камеру. «Да, можно купить бесплатно», — ответила ей дочь, перед этим рассказав про свои работы. «Впервые слышу, чтобы можно было купить бесплатно, — с ощутимой улыбкой прокомментировал "оператор". — Вижу, вы стали работать в новом жанре, раньше у вас были космические цветы».

«Это так мило и трогательно», «Милота, умнички. Хорошо, когда детки не в телефоне, и тогда они сами придумывают себе всякие игры и квесты. Лучше пускай все игрушки разбросаны, чем они в телефонах будут», «Рыбка-переливница и веселый краб. Хотела бы купить бесплатно», «Настоящий продюсер. Как он мягко пресек всяческие попытки обойти его персону», «Не такая уж художница и малоизвестная. Прелесть и художник, и продюсер, и оператор, и восторженный посетитель», «Какие милые малыши, а выставка прошла на "ура". Алла Борисовна просто прелесть», «В роли толпы восторженных посетителей Максим Галкин!», «Какая хорошая семья!», — не смогли сдержать эмоций подписчики Максима Галкина.

Ранее телеведущий показывал, как Лиза поет на французском языке, как она с Гарри снимает кино дома, а также публиковал забавные и даже нелепые фото из своей юности.

Фото и видео: Instagram Максима Галкина

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!