passion.ru
Опубликовано 29 апреля 2021, 18:43
2 мин.

Елена Проклова одной фразой ответила на травлю после скандального интервью

Актриса обвинила известного актера и кумира миллионов в домогательствах и изнасиловании.
Читайте также

Заявление Елены Прокловой в программе «Секрет на миллион» о том, что она подверглась в молодости домогательствам и изнасилованию, вызвало большой общественный резонанс. Многие, сопоставив сказанное и фильмографию, сделали вывод, что речь шла об актере и режиссере Олеге Табакове. Проклова также отметила, что теперь он уже умер.

Кто-то резко осудил ее — в том числе и Яна Поплавская. Актриса Марина Зудина, вдова Табакова, сначала назвала Проклову «больной женщиной», а затем осудила тех, кто стал ее травить.

Журналисты mk.ru обратились за комментарием к самой Елене, и та ответила одной фразой — «У всех есть право на свое мнение».

Историю журналистам также прокомментировала Наталья Штурм, которая объяснила, в чем разница между Прокловой и Зудиной, которые обе были в роли возлюбленных Табакова.

«Откровение Прокловой ждало своего покупателя 53 года. Именно столько времени понадобилось, чтобы переобуть трепетную "первую любовь" в модный абьюз. Если бы Елена Проклова не рассказывала раньше про Табакова, общественность не домысливала бы, о ком идет речь. Но актриса, как это часто бывает в шоу-бизнесе, изменила оценочное мнение о делах давно минувших дней. Через 53 года. И поставила грязную кляксу на безупречную репутацию знаменитого актера.

Жалеть вдову Марину Зудину бессмысленно, она прошла то же самое в студенческие годы, но финал другой. Зудина сумела стать женой Табакова. Поэтому между Зудиной и Прокловой — пропасть».

Фото: Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!