passion.ru
Опубликовано 31 января 2021, 14:18

Виктория Боня раскрыла свою тайну: пришлось месяц ночевать в метро

В своем блоге в Instagram звезда часто делится с подписчиками откровенными историями из своей жизни. Телеведущая призналась, что в один из периодов ей пришлось бомжевать.

На днях инстадива решила устроить небольшую игру со своей аудиторией. Она сама задала вопросы подписчикам и захотела проверить, насколько хорошо они ее знают. Ведущая поинтересовалась, правда ли, что она бомжевала в один из периодов своей жизни. Большинство, кстати, ответили «да». И это оказалось правдой. Виктория подтвердила то, что в сложные для нее времена ей даже приходилось ночевать в метро целый месяц.

Инстаграм Виктории Бони, сториз

Инстаграм Виктории Бони, сториз

© @victoriabonya/ Instagram

41-летняя знаменитость не скрывает того, что у нее была трудная жизнь. Девушка часто с радостью вспоминает время, когда она еще не была популярна и известна.

Ранее мы писали, что Викторию Боню обокрали в Монако. Из роскошных апартаментов у телеведущей украли дорогостоящие сумки. Звезда поделилась этой новостью в своем личном блоге в Instagram. Кстати, подобное происшествие не в первый раз происходит с моделью. «Ко мне залезли воры, прям в дневное время! Конечно, отчасти я была виновата сама, потому что оставила балкон на террасу открытым и было очень легко войти. Но когда инцидент произошел в первый раз, я говорила полиции, что они вернутся. Во второй раз, когда залезли, меня не было дома, они взломали дверь, ковыряли в стене. 250 тысяч евро — полная стоимость того, что они унесли, и это только по приблизительным подсчетам, так как было огромное количество дорогих сумок», — вспоминает знаменитость.

_ Фото и видео: @victoriabonya/ Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!