passion.ru
Опубликовано 13 декабря 2020, 17:02

«Дышать нормально не могу»: Виктория Боня попала в больницу из-за приступа

41-летняя звезда рассказала, что произошло с ней накануне вечером.

Накануне вечером Виктория Боня снова почувствовала боли в организме и отправилась на обследование в больницу. В палате звезда записала несколько Stories, в которых рассказала о своем самочувствии: «Я думала, если я умру и никто этого не обнаружит в ближайшие дни. И мое тело будет лежать на полу. Мне было так страшно после вчерашнего приступа». Виктория также подчеркнула, что ей тяжело дышать и двигаться: «Мне сказали, что я здорова. Но дышать и двигаться я нормально не могу». Врачи же утверждают, что у нее «шикарное сердце и анализы крови». Виктория предпочла остаться в больнице, поскольку даже после результатов анализов, «ей страшно и она боится умереть».

Виктория поблагодарила поклонников за слова поддержки, которые они выразили ей в личных сообщениях в Сети: «Я очень ценю вашу поддержку!!! Очень ценю, что есть люди, которые готовы сорвать к тебе после работы..Очень приятно видеть вашу заботу и ощущать ее физически)))».

К слову, недавно мы писали, как Виктория Боня в сияющем макси закатила голливудскую вечеринку в честь 41-летия. Светская львица устроила пышный прием для друзей и коллег по приезде в Москву.

_ Фото и видео: @victoriabonya / Instagram_

** Подписывайтесь на страницы Passion.ru** в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!victoriabonya