passion.ru
Опубликовано 11 апреля 2021, 16:26
1 мин.

Полина Гагарина отказалась от полета в космос и объяснила почему

В эфире программы «Ты не поверишь!» на канале «НТВ» знаменитая блондинка рассказала, почему отказалась от полета в космос, куда, как выяснилось, ее недавно приглашали.

«Меня недавно позвали по-настоящему полететь в космос, но я отказалась. Я просто не могу полететь в космос, потому что у меня дети», — рассказала Полина Гагарина.

Как отметила исполнительница хита «Спектакль окончен», дети — это главная награда в ее жизни. «Моя дочь мне на днях заявила, что будет вместе со мной править миром. Я с ней согласилась. Если дочь просит, то как я могу отказать. Я не строгая мама. Просто люблю бесконечно своих детей. Я все еще активно тренируюсь. Скоро выпускаю специальное спортивное приложение. Будете все худыми, как я», — поведала экс-наставница проекта «Голос».

К слову, ранее мы писали, что бывший муж Гагариной признался, что нашел новую любовь, и это известная женщина. В прошлом году Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина развелись — фотографу это далось непросто. Однако недавно его заметили с девушкой и начали подозревать в новом романе. Подробнее читайте в нашем материале.

_ Фото и видео: Global Look Press_

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!