passion.ru
Опубликовано 12 января 2021, 09:06

Поклонники не узнали 43-летнюю Анну Плетневу на редком видео со взрослыми дочерями

Долгое время певица не показывала детей, но теперь, когда они подросли, явила миру их красоту.

Анна Плетнева — счастливая мать троих детей: 17-летней Варвары, 14-летней Марии и 11-летнего Кирилла. Певица трепетно охраняет личную жизнь от посторонних глаз: она не «светит» в Сети свой шикарный дом, не рассказывает о муже. Также она долгое время не показывала детей.

Но, когда девочки подросли, Анна рассекретила их в Instagram. Плетнева опубликовала в блоге видео с дочерями, снятое на катке. Поклонники признались, что не узнали ее.

«Могу сказать, что на сегодняшний момент у меня практически получилось выстроить дружеские, доверительные отношения с моими @varya.syrova01 и @marusyasyr. Это было непросто, особенно с Варей.

Вывод такой: воспитывать бесполезно, нужно просто очень сильно любить, принимать их такими, какими они родились на свет! Направлять? Да. Заставлять принять свою точку зрения? Нет! Даже в самые критические моменты попытаться встать на их место, вспомнить себя в этом возрасте, аргументированно поспорить, а не потому, что я ж мать, значит, слушать меня! С позиции силы ничего не решить. А еще нужно давать советы только тогда, когда они тебя об этом попросят. Только так они услышат», — рассказала Анна Плетнева о своих методах воспитания детей.

«Люблю тебя, мама», — написали девочки в комментариях.

«Вы просо супер», «Анечка, какая вы красивая и молодая», «Красавица», «Вы будто все одного возраста», — посыпались комментарии под видео.

Поклонники спросили Анну, когда же она покажет и сына. «Когда пойму, что он сам осознанно хочет этого. Сейчас он слишком мал для этого решения», — ответила она.

Старшая дочь певицы Варя впервые появилась на ее странице несколько месяцев назад. Младшую Машу Анна показала неделю назад в ее день рождения.

Первого ребенка Анна Плетнева родила в первом браке, о котором не рассказывает. Но Варя носит фамилию второго супруга матери, бизнесмена Кирилла Сырова.

Фото и видео: Instagram Анны Плетневой, Варвары и Марии Сыровых

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram