passion.ru
Опубликовано 16 февраля 2016, 10:10

Певица Жасмин воспитывает вундеркинда

38-летняя певица Жасмин похвасталась талантами своей дочери.
Певица Жасмин воспитывает вундеркинда

7 февраля младшая дочь певицы Жасмин и ее супруга, бизнесмена Илана Шора, отпраздновала день рождения. «Ровно 4 года назад в нашей жизни случилось чудо по имени Маргаритка! С тех пор в каждом новом дне мы открываем новые яркие краски и эмоции!!! Спасибо тебе, наша маленькая принцесса, за то, что делаешь нашу жизнь интересной, захватывающей и невероятно счастливой!!! С Днем рождения!! Любим тебя до космоса!!! Спасибо Богу за этот бесценный дар!» — поздравила ее мама в Instagram.

На днях певица рассказала журналу «7Дней» о том, как воспитывает девочку. Оказывается, с двух лет маленькая Маргарита занимается балетом и танцует. К трем — уже научилась плавать и нырять. С этого же возраста она учит английский язык с преподавателем.

В честь своего праздника она исполнила для родных и близких песню на английском языке и два танца под мамины песни — «Дожди» и «Не отпускай меня». В подарок малышка получила серебряный браслет, выполненный в традициях ­дагестанских мастеров, от дедушки, и золотые ­сережки от бабушки.

«Накануне Маргаритка сказала, что хочет быть принцессой, и мы подарили ей красивое нежное платье. А еще, по инициативе дедушки, сшили ей на заказ дагестанский костюм. Мой папа, он хореограф, поставит для дочки наш национальный танец», — сообщила гордая мать.

Певица Жасмин воспитывает вундеркинда

Эту и другую любопытную информацию ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать — и читать в любом месте в удобное время.

Фото: starface.ru, instagram.com

Вам также может быть интересно:
Певица Жасмин снова беременна
Муж певицы Жасмин украл миллиард долларов?
Выбор имени: как сделать из ребенка гения