passion.ru
Опубликовано 30 января 2021, 14:00

Певица Натали показала редкий кадр подросшего красавчика-сына

В своем блоге артистка опубликовала семейное архивное видео, на котором ее возмужавший красавчик-сын готовит праздничный ужин.

Как рассказала знаменитость, сын решил порадовать родителей шикарным ужином, потому что еще в начале года пообещал себе сделать это, как только успешно закроет зимнюю сессию.

В честь сданных зачетов и экзаменов 19-летний Арсений угощал семью хачапури и стейками.

В комментариях пользователи Сети отметили, что у мальчика прекрасное воспитание. К тому же, многие подписчики заметили, что сын артистки растет настоящим и мужчиной, умеющим справиться с любыми сложностями. «Поздравляем, Натали! У вас чудесные дети», «Поздравляем с успешной сдачей сессии! Сдал, да еще и семью накормил, умничка!», «Мама, папа, вы молодцы! Воспитали умного, достойного сына! Желаю вам счастья огромного!», — написали в комментариях подписчики.

Напомним, что Наталья и ее супруг Александр Рудин воспитывают троих сыновей. Они поженились в 1991 году, когда невесте было всего 17 лет. Но путь к материнству у начинающей артистки был долгим. Первенец супругов родился лишь через 10 лет после их свадьбы, когда певица уже и не думала, что станет матерью. Зато потом она еще дважды испытывала это счастье, когда в августе 2010-го родился ее второй сын Анатолий, и еще через 7 лет — сын Женя.

_Фото и видео: @natali_star74/ Instagram _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram