passion.ru
Опубликовано 06 ноября 2020, 12:08

Певица Натали блеснула в «конфетном» джемпере и с новой стрижкой: «Юная красотка»

Певица Натали не скрывает чувств к розовому цвету во всех его вариациях. На этот раз 46-летняя артистка не только поэкспериментировала на тему «конфетной» палитры в расслабленном повседневном образе, но и похвасталась обновленной стрижкой.

Натали поделилась серией снимков, на которых позирует в уютном осеннем образе. На ней — облегающие джинсы из черного денима, подчеркнувшие стройные ноги исполнительницы. Дополнена базовая деталь свободным джемпером цвета клубничной карамели, который добавил образу романтичного настроения. На фото звезда блеснула и новой стрижкой — гладким каре с асимметричным пробором и легким оттенком персикового розового цвета.

Поклонники оставляли десятки восторженных комплиментов под фото. «Натали, вы как всегда прекрасны. Чудо и очарование!», «С годами только лучше», «Очень красивый цвет волос, вам идет», «Такая симпатичная девушка», «Принцесса!», «Нет слов! Самая красивая!», «Девочка, можно ли с вами познакомиться?», «Юная красотка», «Ваши биологические часы остановились в 20 лет, поэтому вы нисколько не изменились» — пишут в комментариях.

Фото: Instagram @natali_star74

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!