passion.ru
Опубликовано 17 апреля 2021, 13:12
2 мин.

Падчерица Дениса Матросова вышла замуж: «Это грандиозное событие»

Звезда сериала «Кармелита» признался, что его любимая падчерица теперь замужняя девушка.

На странице в своем личном блоге артист опубликовал видео, которое трогательно подписал. «Сегодня в нашей семье событие грандиозного масштаба! Наша старшая, девица-красавица вышла замуж! Ребята, будьте счастливы! Мы будем вам помогать и поддерживать новую ячейку общества», — написал молодоженам актер. «Вырастила, воспитала и выдала замуж. Мам, ты теперь настоящая теща! Дело ответственное...», — с юмором обратился Матросов к жене.

Новообразовавшуюся семью поздравил и Андрей Малахов. «Дорогие Андрей и Саша! Поздравляю вас с днем свадьбы. Берегите друг друга, любите друг друга! И, конечно, вы молодцы, что папа здесь, а вы — там», — сказал ведущий.

Денис и Ольга сыграли свадьбу в 2015 году, а спустя год у супругов родился сын Федор. У актера также есть сын Иван от Марии Куликовой, в браке с которой они были четырнадцать лет.

«Когда у нас начались споры, мы построили общий дом, но чувствовали в нем чужими друг другу людьми», — рассказывала о расставании Мария. Однако теперь уже бывшие партнеры сохранили теплые отношения ради сына. «У меня самое светлое и солнечное пятно на душе от этих чувств и отношений. Денис отличный отец нашего ребенка. Ваня его обожает. У сына есть черты характера, доставшиеся от отца», — признавалась актриса несколько месяцев назад.

К слову, недавно мы писали, что певица Алекса впервые стала мамой, а сын Ирады Зейналовой сыграл свадьбу. Подробнее читайте в наших материалах.

Фото: @denismatrosov/ Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!