passion.ru
Опубликовано 22 ноября 2020, 17:34

«Ослепительная красота»: Альбина Джанабаева в сочном образе произвела фурор в Сети

Бывшая участница группы «ВИА Гра» принимает участие в телепрограмме «Три аккорда». Сегодня она опубликовала фотографию, на которой предстала перед подписчиками в красивом наряде, который примерила для съемок в новом эфире.

На снимке Альбина позирует в ярком костюме «кислотных» оттенков, состоящем из салатовой блузки со спущенными рукавами и кружевами и в бархатной обтягивающей юбке небесно-синего цвета.

Макияж певицы тоже выполнен в «дерзких» оттенках. Стилисты девушки подчеркнули яркость ее светлых глаз, добавив в виде акцента черные стрелки, губы ведущей выделили алым блеском с глянцевым и блестящим эффектом, на щеки нанесли яркий розовый румянец. Прическа артистки тоже прекрасно вписалась в контрастный образ. Волосы теледивы выпрямили и некоторую часть собрали в красивую бабетту. Дополнила этот контрастный аутфит селебрити ярко-розовым неоновым маникюром. Получилось очень красочно, согласитесь?

Фанаты оценили озорной образ знаменитости и пожелали ей удачи в конкурсе. В комментариях под постом можно увидеть множество комплиментов.

«Такие классные образы у вас всегда! Просто балдею и не устаю восхищаться вашей красотой», «Удачи вам в конкурсе, Альбина! Вы самая лучшая», «Как всегда: красивая, женственная, привлекательная», «Победы вам!», «Очень классная, вам идет!», «Удачи на выступлении, красотка», «Какая же вы необычная», — написали восторженные фолловеры.

Фото и видео: @albinadzhanabaeva / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!