passion.ru
Опубликовано 30 января 2021, 14:44

Ольга Бузова раскрыла правду о свадьбе на Мальдивах: «Нас поженил дворецкий»

35-летняя популярная телеведущая впервые в подробностях рассказала о свадьбе с Давидом Манукяном.

В эфире шоу «Вечерний Ургант» Ольга Бузова впервые призналась, что вышла замуж за популярного блогера на Мальдивах. Ранее пара никак не подтверждала информацию, а догадки фолловеров строились только на основе совместных фотографий с отдыха. Однако в программе Ольга решила раскрыть подробности церемонии и рассказала, что их поженил на острове священник, по совместительству работающий в отеле дворецким. Звездам подготовили специальные кольца и провели торжество, согласно всем обычаям. Однако после завершения церемонии молодоженов попросили вернуть украшения. Иван Ургант иронично спросил, как прошел развод на Мальдивах, но телеведущая предпочла перевести тему и попросила не поднимать пока этот вопрос.

Ольга Бузова и Иван Ургант

Ольга Бузова и Иван Ургант

© Вечерний Ургант / YouTube

Напомним, что 22 января Ольга Бузова объявила о расставании с Давой. Печальную новость звезда рассказала в сториз, попросив подписчиков поддержать ее и не задавать вопросы об уже бывшем возлюбленном. Также Бузова обвинила Даву в насилии и опубликовала скриншоты переписок с ним. Дава во время отдыха на Мальдивах собирался купить билеты и улететь в Москву первым же рейсом.

Ольга отправила бывшему возлюбленному скриншот поста его мамы, в котором она назвала сына «мое солнечное чудо», и предлагала ему рассказать ей, что он бьет ее, оскорбляет и плюет в лицо. Позже мать Давы в комментариях в Instagram Ольги попросила не доводить ее сына до инсульта, как она уже довела свою сестру Анну.

К слову, недавно мы писали, Ольга Бузова объявила о расставании с Давой и обвинила его в домашнем насилии. В сториз Бузова опубликовала скрины переписок с бывшим возлюбленным и обвинила его в оскорблениях и физическом насилии.

_ Фото и видео: @buzova86 / Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!