passion.ru
Опубликовано 27 сентября 2016, 18:45

Ольга Бузова оказалась в колонии для несовершеннолетних

Популярная телеведущая Ольга Бузова вынуждена жить в лучшей гостинице Невеля.
Ольга Бузова оказалась в колонии для несовершеннолетних

«Привет! Кто на местности? #гдеятольконебываю #всерадиискусства #россияялюблютебя», — написала сегодня утром в своем блоге Ольга Бузова под странной фотографией, на которой гламурная телезвезда изображена в «трениках» и водолазке на фоне полуразрушенного здания.

Чуть позже Оля пояснила: она попала в колонию для несовершеннолетних ради роли в полнометражном фильме с названием «Жги» режиссера Кирилла Плетнева.

Особых талантов на этот раз от Бузовой не потребуется: она сыграет практически саму себя. Звезде «Дома-2» досталась роль ведущей музыкального телешоу. Съемки проходят в Псковской области, в бывшей воспитательной колонии для несовершеннолетних преступников. Хмурые пейзажи российской глубинки как нельзя лучше соответствуют сюжету фильма. Речь будет идти о надзирательнице, которая учила петь воспитанницу колонии. После освобождения девушка примет участие в шоу «Голос».

Жить Ольге и ее любимому Бо приходится в лучшей гостинице Невеля — наполненные неизвестно чем хрустящие подушки, постельное белье веселеньких расцветок и очень скромная обстановка поразили уже успевшую привыкнуть к роскоши звезду.

На съемочной площадке ее будут окружать обычные жители города — на прошлой неделе в невельском Доме культуры прошел кастинг, куда приглашали всех: и женщин, и мужчин, и детей, и подростков.

Работа группы началась в субботу, 24 сентября, и продолжается по сей день. В фильме также заняты Антон Богославский, Виктория Исакова, Инга Оболдина, сообщает Псковское Агентство Информации.