passion.ru
Опубликовано 07 июля 2016, 15:30

Строительство дома Ольги Бузовой затянулось

30-летняя телеведущая Ольга Бузова навестила строителей.
Строительство дома Ольги Бузовой затянулось

Осенью прошлого года телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов затеяли грандиозный ремонт. Они приобрели дом своей мечты в Подмосковье, который обошелся паре, по оценкам экспертов, в сто миллионов рублей, и решили его немного усовершенствовать.

Строительство дома Ольги Бузовой затянулось

«В следующем году будем провожать закат и встречать рассвет уже в нашем доме. Начинается самое интересное… Выбор мрамора, мебели, плитки… Сегодня провела здесь 3 часа. Решали где будут розетки и выключатели… так приятно смотреть за тем, как строится», — написала тогда Бузова (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Строительство дома Ольги Бузовой затянулось

Сегодня телеведущая снова посетила объект и сделала новые фотографии. Судя по состоянию помещения, рабочие могут не успеть, и семье придется встречать закаты и рассветы в новом доме не в этом, а в следующем году.

«Приехала на стройку. Контролирую процесс», — пояснила звезда.

«Домик у озера. Наш маленький сказочный мирок, который скоро станет реальным», — мечтает она.

Точное местоположение нового жилища семейство не разглашает. В прошлый раз фанаты предположили, что Ольга и Дмитрий приобрели жилье в котеджном поселке «Соловьиная роща», в 5 километрах от МКАД. По сообщениям СМИ, площадь жилища пары — около тысячи квадратных метров.

Сейчас оба супруга активно занимаются карьерой. Ольга ведет телепередачи, продает одежду, записывает песни, выпускает книгу и эксклюзивный парфюм. Впрочем, отдыхать пара тоже не забывает, однако выбирает для этого довольно бюджетные путевки.

Фото: eastnews.ru, instagram.com