passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2020, 19:19

«Очень соскучилась»: Анастасия Макеева поздравила маму с днем рождения после года разлуки

Актриса Анастасия Макеева надеется, что скоро ситуация наладится, и она сможет увидеться с мамой.

Анастасия Макеева опубликовала в Instagram трогательный пост, посвященный маме-имениннице.

«Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе Настя. Очень соскучилась по своей мамуле Мариночке. Не видела ее уже год, и она заболела. Благо не модной болячкой, но все же хочу попросить тебя: пусть мамочка поправится, и мы снова увидимся. Тем более она сегодня именинница», — трогательно поздравила актриса маму после долгой разлуки.

Родители Анастасии живут в ее родном Краснодаре. И из-за работы и неблагоприятной эпидемиологической обстановки они встречаются не так часто, как им хотелось бы.

«Спасибо огромное, моя любимая доченька. Обязательно поправлюсь, и мы будем часто видеться. Очень скучаю и жду самых хороших времен. Спасибо тебе за заботу, спасибо за красивый подарочек», — поблагодарила Марина Макеева.

«С днем рождения мамочку! Какая она у вас все-таки красивая! И скорейшего выздоровления», «Поздравляю маму с днем рождения и желаю быть здоровой», «Понятно, в кого вы такая красивая», «Ой, какая милая мама у вас», «Мамы — наша сила, опора, наши ангелы-хранители, будьте здоровы!», — поздравили подписчики артистки.

2020 год стал непростым для Анастасии Макеевой. Вдали от родных она пережила развод с третьим мужем, юристом Александром Саковичем. Влюбленные тайно поженились в 2018-м, и Анастасия показала его в социальной сети всего лишь раз. Несколько месяцев назад стало известно, что Сакович ушел от жены к более молодой актрисе.

Напомним, первым мужем Анастасии был актер Петр Кислов, но брак быстро распался. Со вторым супругом Глебом Матвейчуком она прожила 6 лет. Ни в одном из браков Макеева детей не родила. Недавно в откровенном интервью она призналась, что мечтает стать матерью. Но даже после нескольких попыток ЭКО она не достигла желаемого результата.

Фото и видео: Instagram Анастасии Макеевой

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram