passion.ru
Опубликовано 25 марта 2016, 12:30

Нюша рискует здоровьем ради карьеры

25-летняя певица Нюша проигнорировала предписания врачей.
Нюша рискует здоровьем ради карьеры

На днях российские СМИ сообщили, что во время гастрольного тура певица Нюша попала в больницу. После приезда в Казань она почувствовала боли в спине, врачи порекомендовали ей пройти срочное медицинское обследование. Позже они огласили вердикт: девушке необходимо пройти курс лечения. Однако та продолжила выступления.

Специалисты диагностировали у певицы нарушения в шейном отделе и дистрофические изменения позвоночника. Танцы на каблуках и серьезные физические нагрузки могут негативно сказаться на общем состоянии Нюши. Артистке было рекомендовано беречь себя.

«У нас все нормально. Если бы у нее были какие-то проблемы со здоровьем, мы бы отменили гастроли, но сейчас все хорошо», — сообщил ее представитель телеканалу LifeNews. Гастрольный тур Нюши продлится до июля.

Гастрольные графики популярных артистов не подразумевают пауз. В процессе задействованы сотни людей, поклонники ждут любимых артистов на сцене, отказаться от концерта зачастую означает разочаровать зрителя и столкнуться с необходимостью выплачивать неустойки.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала.

Фото: starface.ru

Вам также может быть интересно:
MTV выбрал лучшего российского исполнителя
Певица Нюша пожаловалась на отсутствие достойного мужчины
Виктория Бекхэм больше не может носить каблуки