passion.ru
Опубликовано 08 августа 2016, 13:53

Нина Курпякова отпраздновала день рождения

Актриса отметила свое 28-летие.

В минувшую пятницу состоялось празднование дня рождения актрисы Нины Курпяковой. Звезда сериалов «Военная разведка. Северный фронт», «Небо в огне», «Была тебе любимая» и многих других принимала гостей в московском ресторане «Камергерка». Для торжества девушка выбрала бирюзовое платье под цвет глаз от Barbara Schwarzer, в котором выглядела очень эффектно. По словам виновницы торжества, день рождения для нее — это время подведения итогов.

«Я всегда отчитываюсь перед самой собой за год, так ли я прожила его, как хотела, руководствуясь своими истинными желаниями, или все делала в угоду навязанному социумом стилю жизни, — призналась Нина. — Я стараюсь уйти от стереотипов и научиться слышать себя, что подчас непросто. Этот вечер я решила провести скромно, в узком кругу самых близких друзей».

Первой, без опоздания, на торжество приехала актриса Екатерина Шпица, вручив имениннице таинственную и весьма увесистую коробку. Когда Нина открыла подарок, ее лицо засияло от радости. Впрочем, другим гостям так и не удалось узнать, что за секретный презент Шпица вручила Курпяковой, так как обе девушки предпочли сохранить содержимое коробки в тайне ото всех. Остальные подарки оказались не такими секретными, но принесли Нине не меньшую радость. Художник Даниил Федоров преподнес изящную фарфоровую статуэтку-балерину, памятуя о балетном прошлом Курпяковой. Одна из лучших подруг актрисы, Ирина Безрукова, подарила Нине изумительное ювелирное украшение, а именно серьги с агатом. А вот другая подруга именинницы, Екатерина Архарова, сетовала на то, что ее подарок не успел прилететь из Италии, буквально на днях его должны привезти. Последним на вечеринку прибыл Станислав Бондаренко, держа в руках такой огромный букет роз, что собравшиеся не сразу увидели за ним вновь прибывшего. Близкий товарищ именинницы Алексей Воробьев не смог прибыть на праздник из-за гастролей в Казани, но прислал душевное видеопоздравление. Тем не менее, праздник удался, компания веселилась до четырех утра, чередуя тосты в честь именинницы с песнями в какаоке в ее же честь.