passion.ru
Опубликовано 04 сентября 2016, 12:25

«Никто никому не обязан»: Анфиса Чехова обиделась на фанатов

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова завидует португальскому президенту.
«Никто никому не обязан»: Анфиса Чехова обиделась на фанатов

38-летняя российская звезда Анфиса Чехова улетела отдыхать в Португалию. Снимки со своего отдыха она выкладывает в Instagram. Вчера она написала, что в Лиссабоне по улицам спокойно ходят местные звезды, и никто не пристает к ним с автографами и предложением сфотографироваться. «Говорят, даже президент нередко по улицам гуляет)) А я завидую молча», — написала Анфиса в своем блоге. Однако актрису фанаты не поняли. На нее тут же посыпался шквал неодобрительных комментариев от подписчиков. «Хотелось бы узнать у Анфисы: сколько раз в день к Вам подбегают, что Вы так утомлены этим действом?», «она как-то целый пост написала об этом, будучи в Одессе! Что кушать и гулять невозможно!», «Особенно разочаровывают такие "уставшие" от внимания звезды, которые отказывают в селфи детям», — ворчали в комментариях к фотографии Анфисы. И тогда Чехова не выдержала и буквально через пару часов написала им ответ.

«Никто не обязан подчинять свою жизнь работе!!!! Никто вообще ничего никому не обязан! Вы пишите "Зазвездилась"! На высказанное мною желание, в повседневной жизни, в свободное от спектаклей, ведения корпоративов, мастер-классов, съемок и прочих публичных появлений время, жить обычной жизнью?», — эмоционально отреагировала звезда. Она сравнила жизнь звезды с работой врача: если вы к врачу подбегали на улице и просили бы дать совет по здоровья прямо на проезжей части, а при отказе отвечали бы ему, что он зазвездился.

Анфиса добавила, что к ней часто подходят в совершенно неподходящий ситуациях: когда она занята ребенком, ест или спит на пляже и требуют ее внимания. «Наверное многие мечтают об этом! Мечтают, потому что не знают какого это! Каково это быть всегда на виду! Здесь в соцсетях, мне нравится общаться с людьми! Но в своей личной жизни я закрытый человек, я не впускаю в нее всех подряд! Я часто люблю быть в одиночестве и очень часто люблю ни с кем не разговаривать!», — призналась актриса. Она считает себя замкнутой и нелюдимой и чрезмерное внимание фанатов ее раздражает. В соцсетях она и правда много общается: показывает фотографии родных, рассказывает о своем возрасте и диетах.

В Португалии Анфиса готовится отметить день рождения своего мужа.