passion.ru
Опубликовано 03 марта 2016, 11:50

Николь Кидман больше не хочет иметь детей

48-летняя актриса Николь Кидман (Nicole Kidman) считает вопрос материнства закрытым.
Николь Кидман больше не хочет иметь детей

Многодетная мать Николь Кидман на днях рассказала журналистам, что считает для себя вопрос материнства закрытым. «Мне не хотелось бы признаваться себе в этом, но я больше не планирую становиться матерью», — сообщила она в интервью с Marie Claire.

При этом актриса подчеркнула, что 7-летняя Фейт Маргарет и 5-летняя Сандей Роуз приносят ей огромную радость, что подтверждают их трогательные семейные фотографии:

Также они с мужем, австралийским музыкантом Китом Урбаном (Keith Urban), воспитали двух приемных детей, усыновленных звездой в первом браке с актером Томом Крузом (Tom Cruise). Сейчас 23-летняя Изабелла Джейн и 21-летний Коннор Энтони стали совсем взрослыми.

Николь признавалась ранее, что у них с Томом было несколько неудачных попыток зачать ребенка, одна из которых закончилась внематочной беременностью. Фейт также была рождена суррогатной матерью, в чем Николь призналась в январе 2011 года. Возможно, именно это, в сочетании с возрастом, пугает звезду. Она не отрицает, что в будущем она может усыновить его одного мальчика или девочку, но на данный момент актриса решила сфокусироваться на существующих детях.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF–журнала, который можно распечатать или скачать – и читать в любое удобное время.

Фото: splashnews.com

Вас также может заинтересовать:
Анджелина Джоли не планировала иметь детей
Тест. Готовы ли вы стать родителями?
Почему люди не хотят детей