passion.ru
Опубликовано 18 февраля 2016, 19:20

Анджелина Джоли не планировала иметь детей

40-летняя актриса и режиссер Анджелина Джоли (Angelina Jolie) призналась, что не хотела иметь детей до тех пор, пока случай не свел ее с первым приемным ребенком.
Анджелина Джоли не планировала иметь детей

Сложно поверить, что практически до самой встречи со своим первым приемным ребенком Анджелина Джоли, ныне мать шестерых детей, не испытывала особого желания обзаводиться потомством. Она призналась в этом изданию Associated Press. Ей казалось чем-то чуждым беременеть, вынашивать, рожать и тратить время на воспитание детей. «Я никогда не думала о себе как о матери», — сообщила звезда. Возможно, это произошло потому, что девочка не видела положительного примера, когда росла: ее родители, актеры Маршелин Бертран и Джон Войт, развелись, когда ей было 3 года.

Все изменил визит актрисы в Камбоджу в 2000 году. Джоли отправилась туда для участия в съемках фильма «Лара Крофт: Расхитительница гробниц». В этой стране она кардинально поменяла свое отношение к материнству: встретившись с местными детьми, она поняла, что встретила свое предназначение. «Я вдруг поняла, что мой ребенок живет где-то в этой стране!», — призналась женщина.

Спустя 2 года она вернулась, чтобы усыновить своего первого сына, Мэддокса. Сейчас мальчик пробует себя в актерском ремесле. Джоли признавалась, что не придерживается каких-то рамок в воспитании сына.

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт, помимо 14-летнего Мэддокса, воспитывают 12-летнего Пакса из Вьетнама, 10-летнюю Захару из Эфиопии и своих родных детей — 9-летнюю Шайло и 7-летних близнецов Нокса и Вивьен.

Если вы сомневаетесь, стоит ли вам становиться родителями, пройдите наш тест — возможно, именно он поможет вам принять решение.

Фото: splashnews.com

Возможно, вам также будет интересно:
Чайлдфри: почему люди не хотят детей?
Иметь детей — вредно для здоровья?
Стинг и его жена скрывали приемного сына