passion.ru
Опубликовано 28 мая 2015, 10:00

Кэти Перри вернулась к бывшему жениху?

30-летняя Кэти Перри (Katy Perry) и ее бывший жених 37-летний Джон Майер (John Mayer) снова были замечены вместе.
Кэти Перри вернулась к бывшему жениху?

Кэти Перри и Джон Майер начали встречаться летом 2012 года. Их отношения нельзя было назвать спокойными - влюбленные несколько раз сходились и расходились. В последний раз они расстались в марте этого года - и вот, их снова видели вместе.

Папарацци застали 30-летнюю певицу и ее 37-летнего бывшего жениха на свидании в Диснейленде. В этот понедельник они катались на горках и выглядели совершенно счастливыми.

Напомним, что в прошлом году на безымянном пальце певицы появилось кольцо с красивым камнем: в День святого Валентина Майер сделал ей предложение руки и сердца. Кэти ответила согласием и пара начала готовиться к свадьбе. Но что-то пошло не так.

На этот раз близкие друзья комментируют воссоединение пары так: «Они проводят время вместе, но вряд ли у них снова все серьезно. Они встречались в Лос-Анджелесе, когда Кэти отдыхала в перерыве между концертами. Они проводили время у нее дома и ужинали в Sunset Tower».

Удастся ли им сохранить отношения в этот раз - покажет время.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: people.com