passion.ru
Опубликовано 24 января 2021, 16:33

Невеста Ивлева сменила имидж для фото в глянце — и теперь у нее алые брови-«гусеницы»

Валерия Куденкова украсила страницы одного зарубежного глянцевого издания. Девушка снялась в необычном для себя образе.

Некоторое время назад стало известно, что знаменитый шеф-повар и ведущий шоу «На ножах» и «Адская кухня» Константин Ивлев сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. Но пока что в Сети пара особо не афиширует это. Зато Валерия решила поделиться с общественностью новыми снимками, сделанными еще в декабре для глянцевого зарубежного издания. На фотографиях девушка предстала в ярком и необычном образе.

Многие подписчики сразу отметили, что Куденкова в этой фотосессии неузнаваема. В комментариях они написали множество приятных слов и отметили ее природную красоту. Кстати, там же отметился и новоиспеченный жених. «Девочка моя», — подписал публикацию Константин Ивлев, дополнив слова парой эмодзи в виде смайла и сердца. Молодая невеста ответила ему лаконичным признанием в любви.

Напомним, что ранее мы писали, что в 2020 году Константин Ивлев развелся с женой Марией, брак с которой длился 22 года. Мария не скрывала, что обижена на отца своих детей. Она даже призналась, что пожалела, что вообще вышла за него замуж. «Я ему в молодости, когда он был еще никем, нос подтирала. И чем он мне ответил?», — говорила она, называя новую избранницу Ивлева непорядочной женщиной.

_Фото и видео: @lera_kudenkova / Instagram _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram