passion.ru
Опубликовано 18 октября 2020, 23:56

«Не тратьте мое и своё время»: Мария Погребняк обратилась к подписчикам

Звезде надоело получать непрошеные советы.

В Сети жену знаменитого футболиста постоянно преследуют хейтеры. Девушке часто пишут о том, что она не правильно воспитывает детей, что она слишком худая, и что ее стиль далек от идеального. Кроме того, Марию часто сравнивают с Барби, и это не в хорошем смысле этого слова.

Погребняк надоело видеть подобные комментарии. Звездная блондинка опубликовала пост, в котором призвала подписчиков оставить ее в покое.

«Как же у нас любят навязывать своё мнение!Постоянно слышу советы от незнакомых людей, как мне нужно жить, чем заниматься и что делать!А кто сказал, что ваши советы мне нужны? Если вы знаете как лучше, так делайте это сами и не тратье свое и моё время! А то начинается: «Маша не носи короткие юбки, тебе это не идёт! Поправься немного, а то ноги,как палки. Зачем ты пришла в тик ток? Добавь в свою коллекцию вещи оверсайз, А, ну и конечно же, ваши советы по поводу воспитания детей!Вот думаю, как же я раньше жила без вас самостоятельно? Все советы хороши, когда их спрашивают»,- написала знаменитость.

Напомним, что ранее мы писали о том, что Мария Погребняк показала честный утренний снимок без макияжа. Стоит отметить, что и без косметики звезда выглядит прекрасно.

Фото и видео: @mariapoga/Instagram_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!