passion.ru
Опубликовано 23 января 2021, 21:23

Назима, Рудова, Шипилова и другие звезды поздравили с юбилеем Решетову

Сегодня инстадива и модель отмечает юбилей. Анастасии Решетовой исполнилось 25 лет. Звездные друзья и близкие трогательно поздравили ее.

Первым поздравить знаменитую брюнетку поспешил ее маленький сын Ратмир. Бизнесвумен опубликовала совместное фото с малышом, который преподнес мамочке тортик. В комментариях к поздравлению звезды присоединились многочисленные фолловеры и звездные друзья. Свои пожелания оставили Назима, Ксения Шипилова, блогер и директор звезд Ангелина Дубровская и другие.

Близкая подруга модели Наталья Рудова обнародовала несколько архивных фотографий и видео с именинницей. Она трогательно обратилась к экс-возлюбленной Тимати: «Мы бандито, gangsta!Свободная, красивая, сумасшедшая... Люблю бесконечно! Будь счастлива, любима и успешна! Ты прекрасна, моя девочка!», — написала знаменитая блондинка в своем блоге в Instagram.

К слову, совсем недавно мы писали, что поклонникам Анастасии Решетовой не дает покоя интрига, которую модель постоянно подогревает, — кто же ее таинственный поклонник, который присылает ей шикарные букеты? Ответ читайте в нашем материале.

Фото и видео: @volkonskaya.reshetova/ Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram@volkonskaya.reshetova/ Instagram