passion.ru
Опубликовано 17 января 2021, 15:37

Наталья Подольская пожаловалась на лишний вес после вторых родов

38-летняя певица опубликовала эффектное фото и попросила совета у поклонников.

На своей странице в Instagram Наталья Подольская опубликовала яркий снимок в эффектном образе. Певица позирует в тренче с разрезом на левой ноге. Под снимком звезда пожаловалась на лишний вес после вторых родов и написала: «Ребята! Тут такое дело... Во время беременности завела привычку пить чаек-кофеек со сладеньким. Так сказать, время, когда можно, и немного расслабить ежовые рукавицы. И вот все похудело кроме... живота, так его перетак. Понимаю, что, видимо, дело в чайке-кофейке (в том, что вместе с ним лежит рядом). Короче говоря... как взять себя в руки и совсем железно отказаться от сладкого. Кстати, я легче отказалась от сахара в кофе... а вот от сахара С кофе не получается... где моя сила воли? Что же мне делать? Ай-яй-яй».

Напомним, что 22 октября певица родила второго сына, которого назвали Иваном. У супругов также подрастает пятилетний сын Артемий. В начале декабря семья крестила Ивана. Наталья Подольская опубликовала в Instagram видео, в котором она стоит в храме и держит сына Ваню на руках во время обряда крещения. Также певица показала семейное торжество в честь крещения, на котором в числе гостей присутствовали ее сестра Юлиана с дочерями и сын Владимира Преснякова Никита с женой Алиной Красновой.

Наталья Подольская пожаловалась на лишний вес после вторых родов

© @nataliapodolskaya / Instagram

К слову, недавно мы писали, как сестра Натальи Подольской похвасталась эффектным платьем с пайетками. Сестра-близнец Натальи Подольской Юлиана отправила детей в сад и отметила радостное для родителей событие эффектным образом. Счастливая мама блеснула в ярком наряде, а заодно показала, как гармонично вписать пайетки в свой стиль.

А вам понравился снимок Натальи Подольской? Делитесь своим мнением в комментариях!

Фото: @nataliapodolskaya / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!