passion.ru
Опубликовано 19 января 2021, 09:14

Наталья Подольская показала, как ее сын разговаривает с 3-месячным братом: «Любишь меня?»

Певица опубликовала видео детей, полное нежности. Поклонники Натальи оставили под роликом сотни комментариев.

Наталья Подольская, родившая в октябре 2020-го второго сына, наслаждается материнством. В Instagram певица публикует нежные фото и видео со своими малышами: 5-летним Артемом и 3-месячным Иваном. Очередное видео, появившееся в блоге артистки, растопило сердца ее подписчиков. Наталья показала, как ее старший ребенок трогательно разговаривает с младшим братом. «Это я твой братик. Ты любишь меня?», — спрашивает Тема, гладя малыша по голове.

«Какие сладенькие», — прокомментировала певица Валерия, которая сама меньше месяца назад стала бабушкой. Остальные подписчики Подольской — друзья и поклонники — отметили, что Артем и Иван настоящие ангелочки.

Наталья Подольская вышла замуж за Владимира Преснякова в июне 2010 года после нескольких лет романа. Но родителями они стали только пять лет спустя. В интервью певица рассказывала, что ее путь к материнству был непростым и долгим. Возможно, поэтому она продолжительное время скрывала вторую беременность от посторонних глаз. В том, что она ждет еще одного малыша, Наталья призналась, когда внимательные поклонники буквально прижали ее к стенке своими вопросами и доказательствами. Когда Подольская обнародовала свое интересное положение, срок был уже приличным, и она сразу появилась на публике с большим животом.

Ваня родился в конце октября 2020-го, чем немало удивил родителей, которые ждали его немного позже.

В недавнем интервью Наталья рассказала, что со вторым ребенком чувствует себя иначе, чем с первым. Если раньше с малышом на руках она боялась сделать лишний шаг и много времени проводила дома, то теперь чувствует себя уверенно и ведет активный образ жизни.

Фото и видео: Instagram Натальи Подольской

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram