passion.ru
Опубликовано 17 октября 2016, 17:48

Наталья Подольская и Владимир Пресняков показали свои эротические фантазии

Владимир Пресняков и Наталья Подольская представили клип на песню «Дыши».
Наталья Подольская и Владимир Пресняков показали свои эротические фантазии

Сегодня состоялась премьера, которую так сильно ждали поклонники Владимира Преснякова и Натальи Подольской. В своем новом клипе пара рассказала о своих эротических фантазиях — в единственном отеле, странном городе они демонстрировали свою горячую любовь.

Клип получился ярким и динамичным. «Какие же вы красивые оба!!!», «Чувственно! Необычно вас видеть в таком формате», «Шалуны», «Просто бомба! Раза три переслушала», «Спасибо за новинку! Отрывная песня и такой же клип, все гармонично и вкусно!!! И шовное остается то, что есть ощущение, что Вы двое, и никто Вам не нужен, это и есть любовь и весь клип пропитан ею», — восхитились зрители.

Для съемок артисты примерили необычные для себя образы. Когда Наталья впервые опубликовала снимок в парике, не все фанаты оценили ее новый образ. «Надеюсь, это только образ», — писали они.

«Мне нравится моя работа! Быть разной. Это Вы еще Вову Преснякова не видели», — заинтриговала она. Накануне супруг звезды примерял два типа бороды — короткую и окладистую.

Поклонники восхищаются нежными чувствами, которые сохраняют влюбленные не один год. Не так давно, примерив свадебное платье снова, Подольская призналась, что не хочет выходить замуж еще раз. В нынешнем супруге ее устраивает почти все.