passion.ru
Опубликовано 30 августа 2016, 12:00

Наталья Подольская кардинально сменила имидж

34-летняя певица Наталья Подольская экспериментирует с цветом волос.
Наталья Подольская кардинально сменила имидж

Сегодня утром Наталья Подольская удивила своих поклонников фотографией в необычном для себя образе. «Мой новый старый образ для клипа на песню "Дыши". Кто помнит "Фабрику звезд — 5"????», — написала она под снимком.

«Я помню "Фабрику"! Как будто вчера была», «Да, у вас на "Фабрике звезд" был красный цвет волос», «Разве красный был? Ярко-ярко рыжий», — вспоминают фанаты. Они сравнили ее с Анастасией Стоцкой и Бьорк. Но не все оценили изменения: «Было намного лучше», «Тот цвет на "Фабрике звезд" был лучше. Вам очень шло. Чем-то отличались», «Наталья, тебе совсем не идет этот цвет волос», «Снимите это немедленно».

Чуть позже певица поделилась полным образом:

«Вау! Как крууутооо», «Цвет глаз сразу стал ярким!!!», «Вы так похожи с Вовой, как брат и сестра, особенно на этом фото», «Наталья, как вам идет этот образ, вы совсем другая! Крутая!», «Надеюсь, это только образ», — комментируют подписчики. Они также отметили, что звезде очень идет челка.

«Мне нравится моя работа! Быть разной. Это Вы еще Вову Преснякова не видели», — заинтриговала она.

«Видели, он вроде в голубой цвет покрашен», — ответили самые внимательные: днем ранее муж певицы примерял совершенно не свойственные ему образы.