passion.ru
Опубликовано 15 августа 2016, 13:00

На певицу Жасмин подали иск в суд на 62 миллиона

Руководитель строительной фирмы подал иск на звезду в Арбитражный суд.
На певицу Жасмин подали иск в суд на 62 миллиона

Череда неприятных судебных разбирательств в семье певицы Жасмин продолжается. Совсем недавно супруга певицы Илана Шора, подозреваемого в мошенничестве в особо крупных размерах, приговорили к 30 суткам заключения.

Тогда многие российские звезды поддержали певицу в непростой жизненный момент: Филипп Киркоров, Катя Лель, Ольга Орлова выступили со словами поддержки и надеждой на скорое возвращение мужа певицы.

5 августа 2016 года супруга певицы, обвиняемого в хищении $1 млрд, перевели под домашний арест. Жасмин опубликовала открытое письмо в котором рассказала о том, что безгранично счастлива освобождению супруга и будет рядом с ним до момента окончательного доказательства его невиновности.

К сожалению, певице придется не только поддерживать супруга, но и разбираться с личными судебными делами. Стало известно, что руководитель одной из строительных фирм Павел Горбач подал иск на саму Жасмин в Арбитражный суд города Москвы с требованием вернуть ему 62 миллиона рублей. Подробности этого разбирательства пока неизвестны, первое заседание с участием Жасмин состоится в октябре этого года.

Напомним, что в апреле этого года певицародиладолгожданного сына Мирона, но Илан так и не смог в должной мере насладиться отцовством из-за судебных разбирательств и ареста.