passion.ru
Опубликовано 10 декабря 2020, 17:16

Музу Данилы Козловского Ольгу Зуеву раскритиковали за безобидное фото в пене: «Неприлично»

Актриса и режиссер Ольга Зуева живет в США с маленькой дочкой Одой Валентиной. Молодая мать и просто красивая женщина сделала фото в ванной с шикарным видом из окна, но нарвалась на критику.

Ольга Зуева получила множество гневных комментариев после публикации снимка в пене. В кадре актриса принимает ванну, а за ее спиной открывается шикарный вид на город. При этом фото вполне себе безобидное — на нем видны лишь коленки Ольги.

«Что с вами, девушка? Наверное, и внутреннее состояние соответствующее: не понятно, то ли все по фигу, то ли "Спасайте, тону!"», «Как в бане. Зачем?», «Неприлично», «Совсем не ваш стиль», «Странные комментарии, шикарный вид. Завидую», «Сначала не поняла, что это», «Вы такая очаровательная», «В активном поиске?», «Грустные глаза», «Страшно», «Слишком много красоты на одном фото», — разделились мнения поклонников Ольги.

Ольга Зуева перед рождением дочери уехала в США, где жила ранее много лет. Ее и Данилы Козловского дочь Ода Валентина появилась на свет в марте 2020 года, в разгар первой волны пандемии коронавируса. Данила Козловский несколько месяцев пробыл в Америке с ребенком и любимой женщиной, а после вернулся к работе в России.

Несколько месяцев назад в Сети начали мелькать новости, что Ольга и Данила расстались, но эти сведения не получили подтверждения — актер и его муза хранят молчание.

Фото и видео: Instagram Ольги Зуевой и Данилы Козловского

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках<"/a>, Facebook и Instagram!