passion.ru
Опубликовано 19 сентября 2016, 12:58

Миранда Керр тайно вышла замуж?

Бывшая супруга Орландо Блума помолвлена с миллиардером Эваном Шпигелем.
Миранда Керр тайно вышла замуж?

Западные СМИ сообщают, что 33-летняя модель Миранда Керр (Miranda Kerr) тайно вышла замуж за 26-летнего миллиардера Эвана Шпигеля (Evan Spiegel).

Помолвка бизнесмена, который придумал приложение Snapchat и одного из «ангелов» Victoria's Secret прошла этим летом. Сообщалось, что Эван подарил Миранде умопомрачительное помолвочное кольцо, после чего будущие супруги приобрели домна берегу океана в Малибу за 12 миллионов долларов.

Вчера Миранда опубликовала на своей странице в Instagram черно-белую фотографию с возлюбленным, на которой продемонстрировала новое обручальное кольцо.

Миранда Керр тайно вышла замуж?

Фолловеры поздравляют пару с бракосочетанием и надеются, что скоро будут известны подробности и опубликованы фотографии торжественного события.

Миранда Керр ранее была замужем за актером Орландо Блумом (Orlando Bloom), от которого у моделисын Флинн Кристофер (Flynn Christopher).

Миранда Керр тайно вышла замуж?

Кстати, Орландо нашел свое счастье с певицей Кэти Перри, и тоже живет в Малибу. Недавно Кэти переехала в его особняк. Надеемся, что соседство не помешает парам строить новые семьи.

Ранее в прессе появились слухи о том, что Миранда ожидает второго ребенка. Эта информация пока официально не подтверждена парой, но и не опровергнута.