passion.ru
Опубликовано 06 сентября 2016, 16:30

Миранда Керр рассказала о тонкостях общения с женихом-миллиардером

33-летняя супермодель Миранда Керр (Miranda Kerr) ответила на вопросы журналистов.
Миранда Керр рассказала о тонкостях общения с женихом-миллиардером

Совсем скоро Миранда Керр выйдет замуж за миллиардера Эвана Шпигеля (Evan Spiegel). Они встречаются уже год: впервые модель была замечена с новым мужчиной прошлым летом в аэропорту. Сегодня утром красотка рассказала представителю The Project о тонкстях общения с завидным женихом.

Она призналась, что они до сих пор активно общаются онлайн. Каждый день влюбленные обмениваются десятками сообщений в Snapchat — программе, благодаря которой мужчина заработал свое состояние. «У меня все еще летают бабочки в животе, когда он пишет», — призналась она.

Недавно пресса сообщила, что Эван сделал невесте потрясающий подарок — купил для нее дом на берегу моря. Миранда опровергла эту информацию: дом она покупала на свои, но жить в нем пара предполагает вместе.

Пресса выяснила, что они познакомились в 2014 году на ужине Louis Vuitton в Нью-Йорке. Пара объявила о своей помолвке также посредством приложения Шпигеля.

Миранда Керр рассказала о тонкостях общения с женихом-миллиардером

Ранее Миранда в течении 3 лет была замужем за актером Орландо Блумом (Orlando Bloom), у них есть общий сын, 5-летний Флинн Кристофер Блум (Flynn hristopher Bloom). После расставания с его папой в 2013 году модель со всей серьезностью подошла к вопросу выбора нового папы малышу. Ее видели на яхте с Джеймсом Пакером (James Packer), который сейчас встречается с певицей Мэрайей Кэри (Mariah Carey). Еще позже Керр уединялась в роскошном особняке с 49-летним миллиардером, владельцем строительной империи Стивом Бингом (Steve Bing). Поиски увенчались успехом, надеются поклонники звездной красавицы.

Ранее злые языки утверждали, что пара объявила о помолвке из-за беременности модели. Однако позже эти слухи не подтвердили: Миранда выходит замуж по любви.