passion.ru
Опубликовано 10 августа 2016, 23:45

Миранда Керр похвасталась домом у моря

32-летняя супермодель Миранда Керр (Miranda Kerr) гордится своим жилищем.
Миранда Керр похвасталась домом у моря

В жизни супермодели Миранды Керр наступила светлая полоса. Чуть меньше месяца назад женщина похвасталась помолвочным кольцом, которое преподнес ей молодой миллиардер Эван Шпигель (Evan Spiegel). На днях модель показала американскому журналу Harper's Bazaar свой новый дом в Малибу на берегу окена. Вопреки сообщениям некоторых изданий, жених Керр не имеет к нему никакого отношения. Миранда купила его на свои деньги, еще в 2014 году.

«Я поняла, что этот дом нам подходит, с первого взгляда. Он был построен в 1960 году и нуждался в основательном ремонте, но вид из окон открывается просто потрясающий. Вода довольно далеко от него, поэтому здесь не ветрено, и место очень уединенное. Здесь очень просторно, мне это нравится», — описала Керр свое новое жилище, за которое она отдала 2,15 миллионов долларов.

Дом с 4 спальнями, 3,5 ванными комнатами, бассейном, водопадом, сауной и комнатой для медитаций окружен зеленью. Для того, чтобы создать подходящие условия для растительности и жильцов, по совету Эвана, Миранда приобрела специальную технику. Там также достаточно места для игр, что важно для 5-летнего сына модели.

К обустройству жилища женщина подошла с фантазией. В саду она поместила розовый кварц и ягодные кусты. В доме расположила подушки, сшитые из платков Hermès, прозрачное пианино. Особое внимание она уделила обустройству кухни, так как считает ее одним из самых важных мест в доме.

Миранда Керр похвасталась домом у моря

Керр и Шпигель впервые были замечены вместе прошлым летом. В июле пара попала в объективы папараццм в аэропорту Лос-Анджелеса, месяцем позже их снова видели вместе, и снова у трапа. Модель и бизнесмен познакомились незадолго до этого на одной из вечеринок.

Ранее Миранду видели на яхте с Джеймсом Пакером (James Packer), который сейчас встречается с певицей Мэрайей Кэри (Mariah Carey). Чуть позже Керр уединялась в роскошном особняке с 49-летним миллиардером, владельцем строительной империи Стивом Бингом (Steve Bing). У модели есть сын Флинн, родившийся в браке с актером Орландо Блумом (Orlando Bloom).