passion.ru
Опубликовано 31 января 2021, 17:17

Милана Тюльпанова показала, как выглядела до 10 пластических операций

27-летняя экс-жена Александра Кержакова опубликовала шокирующее архивное фото.

Милана Тюльпанова поделилась серией новых фото, на одной из которых показала себя до 10 пластических операций. К кадрам модель добавила личную историю об опыте:

«Пытаемся не упасть в обморок, а я пока напишу вам текст о самооценке, неуверенности в себе, самокопании и пластике. Надеюсь, буду для кого-то полезна и мотивирую на работу над собой. Итак, разница между этими фотографиями — примерно в 10 лет, то есть вот такой вот апгрейд произошел. Понятно, что на первой фотке ретач, и все же отличаюсь я разительно. За эти 10 лет я пережила более 10 больших операций под общим наркозом и сотни процедур по улучшению себя. А дело все в том, что я изначально — супер неуверенный в себе человек. Это совокупность разных обстоятельств — детско-родительских травм (меня всегда подвергали сравнению не в мою пользу), особенностей психики (я очень тревожный и сомневающийся человек была сама по себе), конкурентной среды ("Какая красивая девушка, неужели я не могу быть такой?!"), моей жертвенной позиции в личных отношениях ("Изменяет он мне, потому что я не заслуживаю верности и любви, ведь есть намного лучше и достойнее меня"). Вот такая вот клиническая картина выходит. И по сей день, несмотря на все изменения, мне крайне сложно начать выкладывать фото без фейс аппа и тщательной обработки, простите меня за это, анализ возникновения причины проведен, но следствия пока не устранить».

Милана Тюльпанова

Милана Тюльпанова

© @milana_tulpanova / Instagram

Кроме того, Милана дала несколько советов мамам и подрастающим девушкам: «Но, на своем опыте, хочу сказать всем девочкам, кто меня читает, а главное мамам дочерей — нельзя оценивать ребенка в пользу другого, нельзя подвергать его уникальность сомнению. Только задумайтесь, как маленький человек адаптирует себя в мире, где он постоянно хуже, уродливее, толще, глупее? Возможно, некоторым родителям кажется, что так в ребенке закаляется характер (попытками доказать обратное), — по факту можно иметь идеальную оболочку и быть бесконечно самокопающим и сомневающимся в себе человеком и наоборот. Все зависит от убеждений и самоощущения, закладываемых нам в детстве. А если вы испытываете чувства подобные тем, что испытываю я, то психоанализ лучшее, что мне доводилось пробовать в работе с собственной самооценкой. Все-таки мне стало проще, хотя установки до конца типа "Я недостойна любви" все равно крайне сложно убрать. В общем, как-то так».

К слову, недавно мы писали, как Милана Тюльпанова закружилась в танце с тайным ухажером на балу. Звезда очаровала нежным образом принцессы в объятиях партнера.

_ Фото и видео: @milana_tulpanova / Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!