passion.ru
Опубликовано 02 августа 2016, 12:35

Марат Башаров взялся за старое

41-летний актер Марат Башаров назвал ребенка необычным именем.
Марат Башаров взялся за старое

На прошлой неделе в одной из столичных клиник новая избранница актера Марата Башарова, обычная сотрудница банка Елизавета Шевыркова, родила сына. Дома молодую маму и малыша ждал сюрприз: счастливый отец украсил квартиру шариками и цветами и устроил настоящий праздник по поводу обретения наследника.

Малыша весом 3410 граммов и ростом 53 сантиметра назвали Марселем, сообщило издание Life.ru. Российские СМИ сочли это имя необычным, однако для Марата оно в порядке вещей. Дело в том, что своего первого ребенка, девочку, которой уже исполнилось 11 лет, мужчина назвал Амели.

На маме Амели, Елизавете Круцко, Башаров женат не был. Они состояли в фактическом браке: ради супруга женщина приняла ислам и был прочитан никах. Спустя пять лет после рождения дочки актера пресса узнала о его связи с Татьяной Навкой. Брак был признан недействительным.

Бывшая подруга Башарова, фитнес-инструктор Анна Созонова, рассказывала, что со своей первой семьей актер связан неразрывными узами. Именно это помешало ей построить отношения с Маратом: он слишком много внимания уделял бывшей партнерше, ставил ее в пример, а после празднования своего очередного дня рождения и ссоры с Анной и вовсе укатил с Елизаветой и Амели во Францию. К слову, до романа с Созоновой у актера уже был эпизод с Елизаветой Шевырковой, сообщает «СтарХит», но к ней он не вернулся, а женился на актрисе Екатерине Архаровой.

Они сыграли свадьбу 31 мая 2014 года, но уже осенью того же года красавица-жена попала в больницу с переломом носа и сотрясением мозга. Позже, в эфире «Пусть говорят», она рассказала об пристрастии Башарова к алкоголю и приступах жестокости. В марте 2015-го они окончательно развелись, несмотря на то, что после случая с домашним насилием, он продолжал признаваться в любви к Екатерине.

Сейчас пресса передает, что вопрос о свадьбе актера и его поклонницы уже решен. Семья не будет устраивать пышных торжеств, влюбленным достаточно тихого семейного ужина. Поклонники актера надеются, что с рождением наследника в его в жизни все изменится к лучшему, с прошлым его будет связывать только имя малыша.