passion.ru
Опубликовано 31 октября 2016, 10:32

«Мамуля, очень тебя люблю!»: Сергей Лазарев поздравил маму с днем рождения

33-летний певец сделал маме необычный подарок.
«Мамуля, очень тебя люблю!»: Сергей Лазарев поздравил маму с днем рождения

Родители звезд часто остаются в тени. Но не мама Сергея Лазарева. В последние несколько дней ее фотографии с завидной частотой мелькают в блоге сына, а все потому, что он празднует ее день рождения. «Сегодня у моей любимой мамуленьки День Рождения!!!! Мамуля, очень тебя люблю! Спасибо тебе за невероятно сильную поддержку, помощь, любовь, за все, что ты для меня делала и делаешь... ты пример во многом для меня! Ты сильная, целеустремленная и трудолюбивая! Ты, самое главное, будь здорова, а остальное будет, я постараюсь. С днем Рождения, мамочка!!!», — написал Сережа сегодня утром.

Люблю эту фотографию.... с мамулей...#СДнемРожденияМама

Фото опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey) Окт 31 2016 в 2:09 PDT

«Поздравляю Валентину Викторовну с Днем Рождения! Счастья и здоровья Вам!!!», «Я аж прослезилась. Молодец, очень хорошее поздравление! Всем бы иметь в сыновьях такого любящего "Лазарева"», «Такие красивые и счастливые! Поздравляю», «На маму похож», — пишут поклонники. Они отметили, что Сереже очень идет его новый стиль.

Специально к празднику Лазарев подготовил маме сюрприз. В субботу на Первом канале вышел очередной выпуск шоу «Идеальный ремонт», в котором она стала главной героиней. Специалисты программы обновили дизайн на даче звездного семейства. Для Валентины Викторовны ремонт стал настоящим сюрпризом.

«Дизайн очень милый и приветливый, в прочем, как и сами хозяева!», «Вы хорошие люди! Дай Бог вам всем здоровья и счастья», «Очень красиво сделали!!! Для женщины кухня это главное место в доме и оно должно быть особенным, вдохновлять на новые кулинарные рецепты», — одобрили фанаты.

Мама — самый главный человек в жизни музыканта. Пережив развод с его отцом, Вячеславом Юрьевичем, Валентина Викторовна одна воспитывала Сережу с братом Павлом с ранних лет. Она заметила талант мальчиков, развивала его. Вскоре Сережа стал петь в детском коллективе «Непоседы», снялся в юмористическом киножурнале «Ералаш». Позже окончил школу-студию МХАТ.

Музыкальная карьера мальчика началась, когда в 2001 году он совместно со своим коллегой по «Непоседам» Владом Топаловым стал участником музыкального проекта Smash!!. Идея группы стала реальной, когда мама Влада предложила мальчикам записать вместе арию из мюзикла «Нотр-Дам де Пари» в качестве подарка отцу на день рождения.