passion.ru
Опубликовано 06 октября 2016, 19:24

Зачем Володька сбрил усы: Сергей Лазарев побрился

Сергей Лазарев вернулся к забытому имиджу.
Зачем Володька сбрил усы: Сергей Лазарев побрился

Фотография Сергея Лазарева, сбрившего усы и щетину, произвела в соцсети Instagram эффект разорвавшейся бомбы.

За сорок минут существования публикации, размещенной Сергеем под хештегами #сбрилщетину #зачемволодькасбрилусы, ее лайкнуло уже 36 тысяч подписчиков, цифра продолжает расти.

Поклонницы щебечут громким хором о том, что Лазарев помолодел и стал выглядеть просто потрясающе. Некоторые заметили, что их кумиру не мешало бы поправиться, так как он выглядит слишком худым. А кто-то считает, что Сергею не стоит носить джинсы «в облипку».

«Вам надо немного поправиться», «Моложе стал, лет на 10! Все равно мы вас любим!», «Вам так классно, такой молоденький, похорошевший. Давно мечтала, чтобы Вы #сбрилищетину», «Ой не люблю когда мужики носят джинсы в облипку», «Красавчик! Без щетины - мальчик! С бородой- мужчина- брутал!», «Так намного моложе, не надо усов и бороды,зачем себе годы добавлять. Такой красивый юный парень, на зависть многим», — прокомментировали подписчицы. (Орфография и стиль автора сохранены. — Прим.ред.).

Также фанаты сообщили Сергею радостную новость о том, что в битве фанклубов с Егором Кридом они одерживают убедительную победу.

Разумеется, нашлись и те, кто порекомендовал артисту «вернуть все как было», а также те, кто всерьез задался вопросом: ну зачем же, зачем Сережка сбрил усы?