passion.ru
Опубликовано 23 апреля 2015, 14:30

Максим Фадеев сильно обижен на Лену Темникову

Популярный продюсер Максим Фадеев впервые прокомментировал уход бывшей солистки группы «Serebro» Лены Темниковой. «Она нас просто кинула», - сообщил он.
Максим Фадеев сильно обижен на Лену Темникову

Популярный продюсер Максим Фадеев впервые рассказал об отношениях с известной исполнительницей Еленой Темниковой. Ее решение уйти из группы Serebro оказалось для него совершенно неожиданным.

«Она просто прислала письма о том, что уходит. За полгода до того, как должна была уйти. У нас было забукировано большое количество концертов, но Лена сказала, что очень больна – у нее больные ноги, она не может стоять на каблуках и вообще выступать. Так она сказала. Но в итоге мы все видим, что она и на каблуках стоит, и в клипах снимается, и песни поет, и вообще весь мир уже обскакала на коне. Как к этому относиться? Я воспринимаю это как то, что человек нас просто кинул и все!» – негодует Фадеев.

Темникова выступала в группе Serebro с самого ее создания в 2006 году. Слухи о том, что продюсер коллектива Макс Фадеев собирается уволить Темникову, появились еще в 2009 году. Причиной конфликта был роман Елены с братом Макса Артемом. Однако с тех пор в группе сменилось несколько блондинок, но Темникова неизменно продолжала выступать в коллективе. Но в середине мая 2014 года она внезапно покинула коллектив. Сейчас, после ухода, девушка действительно занимается своей карьерой и личной жизнью.

Увы, контракт в нашей стране - ничто, констатирует Фадеев: «У нас они одинаковые для всех, потому что, если говорить юридическим языком, контракт в нашей стране – филькина грамота, когда это связано с людьми. Любой человек пришел по КЗОТу и сказал: «Меня эксплуатируют больше, чем восемь часов». И все! И по суду он расторг этот контракт за одну секунду».

А что для вас важнее - работа или личная жизнь? Пройдите наш тест и узнайте.

Фото: starface.ru