passion.ru
Опубликовано 31 декабря 2014, 18:00

Брак Лены Темниковой с будущим отцом ее ребенка откладывается

Этим летом на Мальдивах состоялась свадьба бывшей солистки группы «Serebro» и 32-летнего специалиста в области информационных и мобильных технологий Дмитрия. Однако отметок в паспорте молодые пока не делали: избранник Лены женат.
Брак Лены Темниковой с будущим отцом ее ребенка откладывается

Пресса называет беременную Лену Темникову разлучницей, а ее супруга, 32-летнего Дмитрия Сергеева - двоеженцем. Все дело в том, что летом молодые устроили красивую свадьбу на Мальдивских островах, но расписываться пока не спешат: у Димы в другом городе есть жена и трое детей. Однако Лена все равно носит обручальное кольцо и называет возлюбленного супругом.

Бывшая сотрудница Дмитрия рассказала журналистам, что, живя в Новосибирске, он был верен семье и никогда не обращал внимания даже на очень симпатичных коллег. Даже когда ему пришлось на три года уехать в Германию по работе, он не стал оставлять их дома - тогда у него было еще двое детей, третий родился позже, два года назад.

«Если Сергеев решил уйти от жены и детей из-за этой певицы, значит, она его реально чем-то зацепила и она действительно особенная», - прокомментировала ситуацию его коллега.

Справедливости ради стоит заметить, что Дмитрий до сих пор финансово помогает жене и детям - это подтверждают его знакомые. Лена же поддерживает «супруга», сейчас она сосредоточена на семье и карьере. В свои новые песни она вкладывает душу и переживания.

Напомним, что Лена и Дмитрий познакомились на Олимпиаде в Сочи год назад. «Дима случайно увидел часть клипа группы Serebro на песню «Мало тебя». По его словам, он сразу влюбился в мои глаза. Посмотрел в Интернете, когда у нас ближайший концерт и полетел туда. А выступали мы на Олимпиаде в Сочи. Помню, когда общие знакомые представили нас друг другу, я подумала: «Какой приятный умный молодой человек!» А какая сильная энергия была в его протянутой руке! Спустя десять минут я поняла: это мой мужчина», - рассказала в свое время Темникова журналу «ОК!».

Фото: starface.ru