passion.ru
Опубликовано 20 апреля 2015, 17:00

Лена Темникова назвала имя дочки

В конце марта бывшая солистка группы «Serebro» Лена Темникова стала мамой, она сообщила об этом на своей страничке в Instagram. А чтобы рассказать, какое имя будет носить ее ребенок, она выбрала необычный способ: она сделала это в рамках общения с поклонниками в своем паблик чате в Viber.
Лена Темникова назвала имя дочки

Вечером 27 марта бывшая солистка группы «Serebro» Лена Темникова рассказала поклонникам, что стала мамой: «Сегодня мы стали родителями. Самый счастливый день моей жизни. Столько любви и нежности сейчас. Муж, спасибо тебе! Друзья, всем огромное спасибо за поздравления!» - написала она в Instagram.

Сообщать детали она не стала, но поклонники догадались, что это девочка: в тегах певица назвала ее «наша принцесса».

Чтобы рассказать, какое имя будет носить ее ребенок, Лена выбрала другой, необычный способ: она сделала это в своем паблик чате в Viber. «Я с гордостью сообщаю, что нашу с Димочкой дочку зовут Александра Дмитриевна, мы зовем ее Сашуля», - написала она. Темникова также рассказала, что вместе с мужем они думали над такими именами, как Полина, Настя и Даша, но, в итоге, решили остановиться на Саше.

Напомним, что Лена и ее избранник сыграли свадьбу на Мальдивах прошлым летом, но официальное заключение брака пока пришлось отложить, так как ее супруг, 32-летний Дмитрий Сергеев, женат.